Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68447



Новая неделя в Миассе начнётся с жары
До плюс 32 градусов Цельсия сегодня поднимется столбик термометра в некоторых городах Челябинской области

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 25.07.2022 08:06

Новая неделя в Миассе начнётся с жары

Понедельник будет самым жарким днем новой недели. 26-27 июля станет больше облаков, кратковременные дожди и грозы пройдут в большинстве районов Урала, температура воздуха незначительно понизится и будет соответствовать климатическим значениям данного периода, - рассказали в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Всю неделю в городе сохранится вероятность осадков - они будут от небольших до умеренных.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области будет переменная облачность, местами небольшие дожди, грозы. Температура воздуха сегодня днём по области будет от 29 до 34 градусов выше нуля, в Миассе обещают около плюс 31 градуса.

В ночь на вторник в Миассе будет сухо и около 16 градусов тепла, а завтра днём пройдёт дождь, а на термометрах около плюс 27. В среду осадки вероятны только в первой половине дня, а температура воздуха в сравнении со вторником понизится ещё на пару градусов.

Сухо будет в городе в четверг, а на термометрах от плюс 14 градусов ночью до плюс 24 градусов Цельсия днём. Аналогичная погода сохранится в Миассе и в пятницу, 29 июля.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика