Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68232



ПАРМы для Газпрома
Официальный партнёр АЗ "Урал" завод спецтехники "ГИРД" поставил передвижные авторемонтные мастерские для компании "Газпром трансгаз"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 05.07.2022 13:49

ПАРМы для Газпрома

В ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" продолжается обновление автопарка газомоторной техники. В июне в распоряжение всех четырех управлений аварийно-восстановительных работ (УАВР - филиалы Общества) поступили передвижные авторемонтные мастерские. Это специальные автомобили-фургоны ГИРД 5849H3.

Мастерская-фургон установлена на шасси "Урал-4320" производства автомобильного завода "Урал". Автомобили оснащены двигателями мощностью свыше 300 лошадиных сил, работающими на компримированном природном газе, механической коробкой передач и антиблокировочной тормозной системой ABS.

Кузов фургона разделен на отсеки. В пассажирском есть все для жизни на трассе, включая спальные места. Рабочий отсек максимально оснащен всем необходимым для проведения ремонта в полевых условиях - это сверлильный и точильно-шлифовальный станок, металлический верстак с выдвижными ящиками и слесарными тисками, комплекты сварочного и газорезательного оборудования, шкафы с кислородным и пропановым баллонами, сварочное оборудование, ремонтный комплект и комплект слесарного инструмента. В холодное время года весь кузов может обогреваться от автономного отопителя.

Как рассказали в управлении материально-технического снабжения и комплектации - филиале "Газпром трансгаз Екатеринбург", в последний раз подобная спецтехника поступала на предприятие семь лет назад. Автомобили-фургоны приобретены с применением механизма лизинга в рамках программы по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива на собственном транспорте организаций группы Газпром, принятой на трёхлетний период (2020-2022 гг.).


ПАРМы для Газпрома

ПАРМы для Газпрома



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика