Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68228



Современный и перспективный
Машгородок отметил очередной День рождения

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 05.07.2022 10:57

Современный и перспективный

В минувшее воскресенье, 3 июля, машгородок перелистнул ещё одну страницу своей славной истории. Городок ракетостроителей отметил 63-й День рождения. По доброй традиции руководство Государственного ракетного центра организовало праздничную концертно-танцевальную программу на площади перед ДКиТ "Прометей".

От имени генерального директора, генерального конструктора предприятия, академика РАН Владимира Дегтяря к собравшимся обратился его советник по связям с общественностью Иван Бирюков:

"Стало доброй традицией каждый год встречаться здесь и отмечать День рождения нашего родного машгородка. Он уверено смотрит в завтрашний день: стабильно работает Государственный ракетный центр, набирает обороты средний и малый бизнес, наши дети и внуки ходят в замечательные школы… Им есть, где учиться и будет, где работать. Я желаю всем здоровья, удачи, а нашему машгородку - процветания".

Тёплый воскресный вечер, весёлый ведущий, зажигательная музыка и хорошая компания словно притягивали прохожих, гостей на празднике становилось всё больше и больше.

Мероприятие было организовано так, что каждый мог найти себе занятие по душе. Кто-то танцевал, кто-то подпевал музыкальной группе "Орион", самые маленькие жители машгородка участвовали в конкурсах, угощались попкорном, делали аквагрим.

Время пролетело незаметно, и гости расходились по домам отдохнувшими, зарядившимися позитивом на всю предстоящую неделю.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный

Современный и перспективный



1. Neke
05.07.22 в 11:53   IP: 94.24.252.98
Голосов: +7 / -0
Про "добрую традицию" звучит сомнительно, похоже, что она затерялась где- то в 90-х годах. Все же прекрасно помню те массовые дни машгородка в 70-х и 80-х годах, когда перед кинотеатром "Восток" или ДК "Прометей" "яблоку не где было упасть".
2. Маркес
05.07.22 в 12:11   IP: 193.143.64.106
Голосов: +3 / -0
Современный и перспективный? Я помню лет 20-25 назад праздничные мероприятия мало отличались, разве что пьяни было больше тогда. А так-то уныло..., для галочки.
3. мг
05.07.22 в 13:42   IP: 91.205.25.77
Голосов: +4 / -0
местные СМИ нигде не написали (ни в одной "афише"), что будет праздник, чему я неприятно удивилась... Видимо это не городского масштаба праздник...грустно...оказывается праздник состоялся...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика