Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68225



Плюс ещё два района - уже на интерактивной карте Миасса
Теперь функцией оповещений о коммунальных отключениях могут пользоваться жители ещё двух районов Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.07.2022 08:48

Плюс ещё два района - уже на интерактивной карте Миасса

Буквально каждую неделю возможности интерактивной карты Миасса в разделе "Оповещения о коммунальных отключениях" расширяются. Если изначально пользователями удобной и полезной услуги могли быть лишь жители многоквартирных домов, то теперь один за другим добавляются и районы с частной застройкой.

Сначала на сайте Miass.ru появилась возможность пользования оповещениями о коммунальных отключениях для жителей частного сектора в посёлке Тургояк, затем - центральной часть города: это частные дома от улицы Тухачевского до улицы Степана Разина. А уже сегодня мы готовы порадовать очередной новостью! Ряды счастливчиков пополнили жители посёлка Восточный и домов частного сектора в районе бывшего магазина "Рассвет". Теперь жители этих районов также могут подписаться на оповещения о коммунальных отключениях.

Следующий на очереди - посёлок Мелентьевка.

А для тех, кто ещё не подписался на оповещения, напомним, что сделать это очень просто: заходите на "Интерактивную карту Миасса" в раздел "Оповещения о коммунальных отключениях", находите свой дом, выбирайте его кликом и указывайте электронную почту, на которую хотите получать уведомления. После регистрации на карте проверяем свою электронку: туда придёт подтверждение о внесении в базу уведомлений. Готово! Теперь на вашу почту будут приходить персональные уведомления о коммунальных отключениях именно в вашем конкретном доме. И никакой лишней информации, и никакой траты времени на изучение длинного списка отключений по всему городу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика