Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68218



Полиция Миасса приглашает в свои дружные ряды
Желающие служить в полиции могут обратиться в отдел МВД России по Миассу

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 04.07.2022 16:00

Полиция Миасса приглашает в свои дружные ряды

Миасский отдел МВД России сообщает, что в патрульно-постовой службе полиции имеются вакансии. Требуются сотрудники для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. Соискателям предлагают заработную плату от 30 тысяч рублей уже в первый год службы.

Претенденту не обязательно иметь опыт работы по соответствующей специальности - достаточно быть гражданином Российской Федерации, не иметь судимостей и быть годным по состоянию здоровья к воинской службе. Будучи действующим сотрудником, можно будет бесплатно получить высшее юридическое образование в высших учебных заведениях системы МВД России. При этом учебные отпуска (как и основные отпуска, а также больничные) оплачиваются в соответствии с законом. К ежегодному отпуску выплачивается материальная помощь, имеется ежегодное премирование.

Работа предполагает сменный график 2/2 и удлинённые отпуска (40 календарных дней с первого же года службы). Сотрудники полиции имеют право получать направления на отдых в санаториях, профилакториях и домах отдыха (Черноморское побережье, республика Крым, Северо-Кавказские минеральные воды). По выслуге лет (через 20 лет) сотрудник может выйти на пенсию раньше общеустановленного срока.

Уточнить интересующие подробности можно в отделе МВД России по Миассу (адрес: Миасс, улица Калинина, 30, кабинет 32). Также вопросы можно задать по телефонам: 29-95-95, 8-999-37-29-322 (начальник ОРЛС - майор внутренней службы Геннадий Александрович Кузьмин).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика