Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68209



В спортшколе "Вертикаль" начал работу трудовой лагерь
В Миассе предусмотрена временная работа на летний период для подростков в возрасте от 14 до 18 лет

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.07.2022 09:30

В спортшколе "Вертикаль" начал работу трудовой лагерь

В минувшую пятницу, 1 июля в спортшколе "Вертикаль" на территории стадиона "Заря" открылся летний трудовой лагерь. Для подростка пребывание в трудовом лагере является возможностью не только впервые попробовать себя в качестве настоящего работника и заработать первые деньги, но и просто провести свободное время интересно и с пользой, завести новых друзей.

Директор спортшколы "Вертикаль" Елена Решетникова тепло поприветствовала ребят и представила руководителя трудового отряда - Александра Ефремова, который будет координировать работу лагеря. Ярко-синие футболки и головные уборы с эмблемой Миасса вручили каждому подростку.

Первая смена трудового лагеря продлится с 1 по 14 июля. Ребята будут работать 2 недели с 8 до 12 часов. Юным работникам предстоит облагородить территорию стадиона: убрать на участках мусор, покрасить стволы деревьев, цветочные клумбы, обновить разметки на тротуарах.

Основной целью привлечения несовершеннолетних ребят в летний трудовой лагерь является приучение их к работе. Если в них с детских лет будет заложено правильное отношение к труду, то они быстро найдут себя в будущей профессиональной жизни и добьются хороших результатов в профессии.

Желаем ребятам успехов в работе и поздравляем с началом трудовой смены!


В спортшколе "Вертикаль" начал работу трудовой лагерь

В спортшколе "Вертикаль" начал работу трудовой лагерь

В спортшколе "Вертикаль" начал работу трудовой лагерь



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика