Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68208



В Миассе установится тёплая погода
Уже к середине рабочей недели на термометрах будет выше 20 градусов тепла

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.07.2022 08:47

В Миассе установится тёплая погода

Первая неделя начавшегося июля ожидается умеренно теплой, кратковременные дожди, кое-где грозы пройдут в первые и последние дни недели, - так охарактеризовали погоду в ближайшие дни специалисты Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По сообщению регионального гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области будет облачно, в большинстве районов кратковременные дожди, местами грозы, возможен град. Температура воздуха сегодня по области от 15 до 20 градусов тепла, на юге до плюс 24, в Миассе обещают около 15 градусов выше нуля. Северо-восточный ветер сегодня будет дуть с порывами до 12 метров в секунду.

Уже завтра, впрочем, осадков не обещают, а температура воздуха начнёт медленно подниматься, с каждым днём на пару градусов. Так, например, завтра днём в Миассе будет до плюс 16, в среду уже плюс 18, а к четвергу синоптики обещают до плюс 22 градусов Цельсия. В ночные часы всю неделю будет плюс 11-13 градусов.

Вновь осадки в город могут вернуться уже в пятницу, но будут они незначительными и на температуре воздуха не скажутся.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика