Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68191



С приходом июля в Миассе потеплеет
Новый летний месяц заявит о себе с позитивной стороны: осадков не ожидается, воздух начнёт прогреваться

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.07.2022 15:17

С приходом июля в Миассе потеплеет

Ближайший уик-енд в регионе обещает быть комфортным - осадки хоть и будут, но небольшие и только в некоторых районах. Вместе с тем постепенно на ртутных термометрах температура вырастет до 20 градусов тепла и выше.

По данным регионального гидромецтентра, в субботу в Челябинской области будет облачная погода, местами кратковременные дожди, возможны грозы. Температура воздуха ближайшей ночью по области будет от плюс 5 до плюс 10, в низинах около плюс 1, в Миассе ожидается около плюс 10 градусов. Завтра днём по области обещают от 18 до 23 градусов тепла, на юге даже до плюс 26, в Миассе прогнозируют плюс 21 градус Цельсия. Ветер в блиайшие сутки будет дуть северный 3-8 метров в секунду, днём порывы до 13 метров.

В воскресенье в регионе будет облачно, местами вновь возможны кратковременные дожди. Температурный режим будет следующий: по области ночью от 7 до 12 градусов тепла, в Миассе около плюс 10 градусов, днём по области от 22 до 27 градусов, в Миассе плюс 23 градуса. Ветер будет дуть северный 3-8 метров в секунду.

Кстати, уже с понедельника вероятность осадков увеличится, а температура воздуха вновь опустится на пару градусов как ночью, так и в дневное время.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика