Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68154



В Миасс возвращается рок-фестиваль "Уральский рубеж"
После нескольких лет вынужденного перерыва любители рок-музыки вновь соберутся под Миассом

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 29.06.2022 16:43

Архив с фестиваля "Уральский рубеж-2010"
Архив с фестиваля "Уральский рубеж-2010"

Сегодня стало известно, что некогда довольно популярный рок-фестиваль "Уральский рубеж", в последний раз проводившийся в очном формате около десяти лет назад, вновь пройдёт в Миассе. Площадкой для его проведения выбран горнолыжный курорт "Солнечная долина".

Как сообщили организаторы, в этом году фестиваль пройдёт с 26 по 28 августа под девизом "Самое душевное событие этого лета". "В этом году, спустя почти десять лет, мы решили вернуть "Уральский рубеж" на его "родину" - отмечает идейный вдохновитель фестиваля Гарри Ананасов, - У музыки нет формата, поэтому фестиваль объединит в себе популярные направления нового рока, а также старую добрую классику".

Гостями и хедлайнерами мероприятия в этом году станут такие известные рок-исполнители, как Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), "Черный кофе", "Ананасов и Ко", Томаs, "Лампасы", "Зверобой" и многие другие. Также открыт прием заявок для всех желающих выступить на фестивале групп. Ожидается, что за три дня на сцене выступят около 50 групп. Помимо выступления рок-групп на фестивале состоится волейбольный турнир, турнир по стрельбе из лука. Также на территории фестиваля будет работать гастротека.

На территории "Солнечной долины" в дни проведения "Уральского рубежа" будут организованы палаточный лагерь, стоянка автотранспорта, пункты питания, рестораны, барбекю-зона, детский городок, пляж, бассейн. Желающие могут разместиться в комфортабельных номерах на базе. Билеты на рок-фестиваль уже находятся в онлайн-продаже.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика