Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68139



Волонтёры Миасса посетили фестиваль добровольцев
Миасские добровольцы приняли участие в Большом фестивале волонтёров Южного Урала

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.06.2022 18:14

Волонтёры Миасса посетили фестиваль добровольцев

В минувший выходной в Челябинске состоялся Большой фестиваль волонтёров Южного Урала. Мероприятие прошло вот уже во второй раз. Более трёх тысяч зрителей, две сотни добровольцев из разных уголков Челябинской области встретились в Городском саду имени А.С. Пушкина.

На территории фестиваля было организовано 23 площадки, которые объединили молодёжь, увлечённую разными направлениями деятельности: патриотическим, экологическим, социальными вопросами и вопросами здоровья. "Волонтёры Победы", "Волонтёры медики" "Эковолонтёры" и другие добровольцы познакомили участников и зрителей со своим направлением, предложив им выполнить специально подготовленные тренировочные задания.

Были и общие мероприятия: для всех желающих, независимо от интересующих их тем, прошли лекции, беседы с активистами, презентации проектов, а также брифинг с представителями органов власти Челябинской области и дефиле волонтёрского мерча.

Миасские добровольцы не пропустили это яркое мероприятия и вместе с другими гостями фестиваля участвовали в играх, слушали лекции, обучались на мастер-классах и, конечно, обменивались опытом с идейными коллегами из других городов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика