Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68109



Июнь в Миассе закончится дождями
Последние дни первого летнего месяца будут прохладными и сырыми

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.06.2022 08:04

Июнь в Миассе закончится дождями

В ближайшие дни погода на Урале будет определяться преимущественно северо-западными потоками в атмосфере, которые принесут холодный воздух арктического региона. "Последняя неделя июня предполагается прохладной: температура воздуха ночью 5-10 градусов, днем от 13 до 19 градусов. Потеплеет только в начале июля", - сообщают специалисты Уральского управления по гидрометеорологии и мониторигу окружающей среды. Но таких интенсивных осадков, как на предыдущей неделе, ждать уже не стоит.

Сегодня днём, по сообщению регионального гидрометцентра, в Челябинской области будет облачно, в горных районах местами небольшие дожди. Температура воздуха от 16 до 21 градуса, на юге до плюс 24, в Миассе около 19 градусов тепла. Сегодня обещают северо-западный ветер 5-10 метров в секунду с порывами до 14 метров.

В ночь на вторник в городе пройдёт небольшой дождь, на термометрах будет плюс 10 по шкале Цельсия, а завтра днём также небольшие осадки и уже не выше 12 градусов тепла. Аналогичная погода сохранится в городе и в среду, 29 июня.

Немного потеплеет и прекратятся осадки в четверг - ночью будет плюс 10, а днём уже до плюс 16 градусов Цельсия. 1 июля, в пятницу, воздух в Миассе прогреется до плюс 18 градусов днём, но ночью всё так же плюс 10 и без осадков.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика