Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68073



Из сада в Миассе пропали металлические баки
Миасец вывез с участка садовода шесть металлических конструкций

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.06.2022 13:52

Из сада в Миассе пропали металлические баки

Миасские полицейские раскрыли дело о краже металлических изделий: о пропаже имущества заявил член одного из садовых товариществ. О подробностях рассказали в отделе МВД России по Миассу.

В отдел полиции "Северный" обратился 45-летний местный житель. Он сообщил, что с территории сада пропали шесть металлических баков. Общую стоимость имущества заявитель оценил в 4 тысячи рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска принялись за работу. По подозрению в краже они задержали 24-летнего судимого молодого человека. Он тайком пробрался на территорию садового товарищества и похитил баки.

Правоохранители взяли с подозреваемого обязательство о явке и завели дело о краже по первой части статьи 158 Уголовного кодекса России. Если вина парня будет доказана, его может ждать штраф в размере до 80 тысяч рублей, обязательные, исправительные или принудительные работы, до двух лет ограничения свободы, до четырёх месяцев ареста или до двух лет за решёткой.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика