Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68047



Полицейские Миасса привлекают детей к здоровому образу жизни
Сотрудники миасской полиции провели зарядку и лекции в городских школьных лагерях

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.06.2022 15:15

Полицейские Миасса привлекают детей к здоровому образу жизни

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних миасского отдела МВД побывали в пришкольных оздоровительных лагерях и пообщались с ребятишками. Полицейские напомнили детям, как важно соблюдать правила личной безопасности во время каникул и рассказали о правах и обязанностях школьников.

"Профилактическая работа активно проводится полицейскими с несовершеннолетними в летний период. Цель таких мероприятий - сформировать у ребят осознанное и ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих, научить распознавать и оценивать опасные ситуации, определять способы защиты от них, оказывать друг другу помощь как на территории учебного заведения, так и за его пределами", - пояснили в отделе МВД России по Миассу.

Кроме того, полицейские помогают ребятам приобщиться к здоровому образу жизни. Так, в пришкольном лагере гимназии № 26 инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Нина Валявина не только напомнила детям о пользе занятий спортом, необходимости следить за здоровьем и беречь свою жизнь, но и провела зарядку. Нина Александровна показала комплекс общеукрепляющих упражнений. Дети с удовольствием приняли участие в разминке. Встреча получилась очень полезной, познавательной и в то же время увлекательной.


Полицейские Миасса привлекают детей к здоровому образу жизни

Полицейские Миасса привлекают детей к здоровому образу жизни

Полицейские Миасса привлекают детей к здоровому образу жизни



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика