Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67693



Какие управляющие компании жители Миасса считают лучшими
Агентство NewsMiass.ru провело рейтинговый опрос жителей города, чтобы выявить мнение миасцев о работе управляющих компаний города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.05.2022 08:49

Какие управляющие компании жители Миасса считают лучшими

На прошлой неделе, с 16 по 20 мая, в Миассе наши волонтёры проводили опрос в разных частях города о работе управляющих компаний. Кроме того, проходил онлайн опрос и на нашем сайте. В рамках такого исследования на улице у респондентов спрашивали адрес их проживания, просили назвать управляющую компанию, которая обслуживает их дом, и оценить её работу по шкале от 1 до 10. Также горожан просили рассказать об основных недоработках УК в их доме. В ходе опроса своё мнение высказали больше 2000 человек.

Итогом опроса стал рейтинг управляющих компаний. Первое место заняла компания "ЖилКом", второе - "ИБК-Сервис", третье - "Управляющая компания Валихана Тургумбаева". Худшими, согласно опросу, были признаны компании "Служба Заказчика", "ЖЭК" и "Жилкомсервис".

Полный рейтинг со средними оценками опрошенных на улицах людей выглядит так:

Добавим, что среди главных проблем жители отмечают некачественно оказываемые услуги по уборке дворов и подъездов, нехватку в управляющих компаниях квалифицированных сотрудников, отсутствие прозрачных отчётов о расходах средств, грубое поведение руководства управляющих компаний, отсутствие ремонта подъездов и долгое реагирование на аварийные ситуации.

Мы уверены, что если молчать о проблемах в сфере ЖКХ - решить их просто невозможно. Поэтому очень надеемся, что руководители управляющих компаний города услышат мнение жителей, учтут высказанные замечания и примут все необходимые меры, чтобы повысить качество оказываемых услуг.

И ещё один немаловажный момент: мы вновь закрываем обсуждение к новости, чтобы каждый наш читатель мог сделать выводы о работе своей управляющей компании самостоятельно, чтобы не было никаких оскорблений в адрес тех УК, которые показали не очень хорошие результаты, и чтобы каждый дом смог решить проблемы, связанные с их обслуживанием, не вынося сор из избы.


Какие управляющие компании жители Миасса считают лучшими

Какие управляющие компании жители Миасса считают лучшими



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика