Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67661



Строительство газопровода-закольцовки в Миассе на завершающем этапе
Газопровод-закольцовка решит проблему нехватки объёмов газа для домовладений и предприятий Миасса

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.05.2022 16:36

Строительство газопровода-закольцовки в Миассе на завершающем этапе

Генеральный директор АО "Газпром газораспределение Челябинск" Владимир Серадский, глава Миасса Григорий Тонких, заместитель главы по городскому хозяйству и капитальному строительству Олег Карпов посетили площадку строительства газопровода "Закольцовка ГРС Сыростан - ГРС г. Миасс". Новый объект, протяжённостью 14,8 километра, позволит устранить технические ограничения для подачи дополнительных объёмов газа через ГРС Миасса, а также подключить новых потребителей и повысить надёжность газоснабжения абонентов в Миасском городском округе.

"Над этим масштабным проектом мы работаем не первый год и уже приступили к завершающему этапу строительства газопровода-закольцовки от ГРС Сыростан до сетей высокого давления Миасса. Это создаст условия для догазификации более 4,5 тысячи домовладений города Миасса, а также посёлков, которые входят в городской округ. При строительстве данного объекта мы используем только отечественные материалы. Можно с уверенностью говорить, что завершим работы к июлю", - подчеркнул Владимир Серадский.

Григорий Тонких отметил, что строительство газопровода-закольцовки решит проблему нехватки объёмов газа для предприятий и организаций города Миасса, а также позволит начать проектные работы по газификации посёлков северной части Миасского городского округа: Селянкино, Новотагилки, Новоандреевки, Тыелги, Наилов.


Строительство газопровода-закольцовки в Миассе на завершающем этапе

Строительство газопровода-закольцовки в Миассе на завершающем этапе

Строительство газопровода-закольцовки в Миассе на завершающем этапе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика