Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67656



По Объездной дороге в Миассе пустят общественный транспорт
Общественный транспорт будет курсировать по Объездной дороге, связывающей машгородок и посёлок Строителей

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 20.05.2022 14:27

По Объездной дороге в Миассе пустят общественный транспорт

Вопрос запуска общественного транспорта по Объездной дороге в Миассе обсуждался не один год. Работники промышленных предприятий, не имеющие личного автотранспорта, ежедневно сталкиваются со сложными маршрутами проезда, чтобы добраться до работы. Нелегко приходится и садоводам: с собой зачастую необходимо везти рассаду, инвентарь, а после - и собранный урожай.

И вот сейчас решение проблемы вышло на финишную прямую: в этом году регион выделил средства на первый этап ремонта дороги. Как отмечает депутат Заксобрания Челябинской области Евгений Субачев, который и курирует проект развития Объездной дороги, в этом большая заслуга губернатора Челябинской области Алексея Текслера и главы Миасса Григория Тонких.

Депутат и генеральный директор "Завода СпецАгрегат" совместно с геодезистом уже совершили рабочий объезд, где наметили места размещения остановок. Последние должны быть удобными для горожан, а также отвечать всем нормативам и разрешениям.


По Объездной дороге в Миассе пустят общественный транспорт

По Объездной дороге в Миассе пустят общественный транспорт



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика