Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67607



В Миассе поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла
Праздничное мероприятие, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошло в спортшколе Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.05.2022 15:18

В Миассе поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла

В минувшую пятницу, 13 мая, в спортивной школе "Вертикаль" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. На встречу были приглашены ветераны войны, труженики тыла, дети войны и ветераны спорта.

Всех присутствующих поприветствовали и поздравили с праздником начальник управления физкультуры и спорта Владимир Васильев, директор спортшколы "Вертикаль" Елена Решетникова, председатель Совета ветеранов Людмила Малахова.

Тёплая атмосфера, душевные песни, добрые пожелания… На протяжении всего вечера праздник был наполнен душевным теплом и хорошим настроением.

Яркими музыкальными номерами порадовали гостей праздника солистки Дома культуры "Динамо" - Ангелина Крылова и Ольга Истомина. Воспитанница детского сада № 100 Ясмина Миндавлетова прочитала стихотворение о войне "На фотографии в газете". Все присутствующие были очарованы тем, как трогательно она его рассказала.

За популяризацию и сохранение спортивных традиций на территории Миасского городского округа ветеранам, труженикам тыла и детям войны были вручены благодарственные письма от управления физкультуры и спорта.

Организаторы мероприятия благодарят начальника управления социальной защиты населения администрации МГО Елену Липовую за предоставленный торт для праздника, сотрудников ДК "Динамо" - за музыкальное сопровождение вечера, а также Алевтину Цвиренко за сладкие подарки для каждого приглашённого.

На сегодняшний день в России осталось немного ветеранов Великой Отечественной войны. И с каждый годом их становится все меньше и меньше. Сохранить трепетное отношение к людям, завоевавшим нелёгкую победу, - наша обязанность до конца жизни.


В Миассе поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла

В Миассе поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла

В Миассе поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика