Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67573



Аниме-сходка, восточные танцы, эстрадное пение и новая выставка
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.05.2022 17:20

Аниме-сходка, восточные танцы, эстрадное пение и новая выставка

Завершились торжества, народные гуляния и концерты в честь Дня Победы, и Миасс возвращается от длительного отдыха к рабочему режиму. Вторая и последняя короткая рабочая неделя позади, и можно сделать паузу на два - теперь уже совершенно обычных - выходных дня. Посмотрим, куда можно сходить в Миассе в ближайшие субботу и воскресенье.

На нынешний выходной придётся три отчётных концерта: покажут свои умения ученики преподавателя ДШИ № 2 Татьяны Митрофановой в программе "Песни и танцы народов мира" (6+), отделение эстрадного вокала устроит концерт "Голоса нашего города" (0+), а клуб восточного танца "Луноокая" предложит вниманию зрителей танцевальное шоу "Самые привлекательные и очаровательные" (6+).

Обещает быть интересной для поклонников японской анимации очередная "Аниме-сходка" с тематической викториной, дискотекой и косплей-дефиле (12+).

Новая выставка под названием "Без рамок. Загадочная русская душа" (0+) начнёт работать уже с завтрашнего дня. Кстати, вернисаж пройдёт тоже в эти выходные!

Продолжают работу персональная выставка челябинского фотографа Рашида Усманова "Познание мира - это жизнь" (6+) и выставка работ воспитанников центра помощи детям "Радуга талантов" (0+).

Кинотеатры по-прежнему ждут зрителей и предлагают посмотреть военный боевик "1941. Крылья над Берлином" (12+), военно-историческую драму "Первый Оскар" (12+), фильмы ужасов "Заклятье: Спуск к дьяволу" (16+) и "Проклятие плачущей: Безвременье" (16+), семейные комедии "Маруся фореva" (6+), "Артек. Большое путешествие" (6+) и "Родители строгого режима" (12+), фантастическую комедию "Ботан и супербаба" (16+), криминальную комедию "Отчаянные дольщики" (16+), боевик "Флешбэк" (18+) и мультфильмы "Бука. Моё любимое чудище" (6+) и "Суворов: Великое путешествие" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика