Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67527



В Миассе ждут ухудшения погоды
Осадки и усиление ветра доставят южноуральцам дискомфорт в ближайшие дни

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2022 08:05

В Миассе ждут ухудшения погоды

Челябинскую область в ближайшие дни ждёт нестабильная погода. Сегодня и завтра синоптики обещают дожди и прохладу, а после в регионе немного потеплеет и осадки будут не такими интенсивными.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня в Челябинской области обещают облачную погоду, кратковременные дожди. Температура воздуха сегодня днём по области будет от 11 до 16 градусов тепла, в Миассе на термометрах всего лишь плюс 13 по шкале Цельсия. Ветер сегодня обещают юго-восточный с переходом на западный 6-11 метров в секунду, местами порывы до 15-18 метров. В ночь на четверг осадки прекратятся, горожан ждёт ясная погода и заморозки до нуля градусов. Завтра в городе потеплеет до плюс 17, к вечеру небо вновь затянут тучи, возможен дождь.

В пятницу, 13 мая, с утра горожан ещё ждёт небольшой дождь, но к обеду небо прояснится. Температура воздуха ночью около 10 градусов тепла, а днём столбики термометров поднимутся до плюс 13 градусов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика