Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67462



По секрету всему свету
Универсальная и улучшенная версия цилиндра сцепления, подходящая как для "Нивы", так и для "классики"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 05.05.2022 07:30

По секрету всему свету

Из года в год ситуация на рынке запчастей такова, что владельцы отечественной автомобильной техники, в условиях постепенного отказа брендов от предложения запчастей для автомобилей уходящей эпохи (к примеру, новые запчасти на ИЖ "Москвич" уже практически нигде не купить), вынуждены искать альтернативные пути и способы обслуживания, порой, экспериментируя с применяемостью и опираясь на сопоставление различных параметров.

Исходя из данной потребности, инженеры ООО "Кедр-Автомотив" торговой марки БАЗАЛЬТ обратили внимание на применяемость продукции, протестировали, проанализировали и сделали вывод о том, что цилиндр сцепления от Нивы подходит также для автомобилей ВАЗ 2101-2107. Больше того, от подобной замены владельцы автомобилей ВАЗ-классика только выигрывают!

Итак, рассмотрим цилиндр сцепления ТМ БАЗАЛЬТ МБ23-1602501/МБ21214-1602510 для отечественных автомобилей.

Он предназначен для обслуживания гидравлической системы сцепления автомобилей Нива - ВАЗ 2123, 21214 Нива (с 2009 года). Основополагающими критериями универсальности стал диаметр цилиндра и крепёжные отверстия. Как оказалось, именно данные параметры и послужили причиной возникновения мысли о возможной замене.

Вот несколько преимуществ:

Таким образом, мы представляем универсальную и улучшенную версию цилиндра сцепления, подходящую как для Нивы, так и для "классики".

О компании ООО "Кедр-Автомотив" ТМ БАЗАЛЬТ:

Завод ООО "Кедр-Автомотив" по производству продукции ТМ БАЗАЛЬТ является единственным предприятием в России, которое производит всю линейку автогидравлики для автомобилей ВАЗ.

Отечественное производство ТМ БАЗАЛЬТ - это:

БАЗАЛЬТ - всё лучшее сделано в России!

https://bazalt-miass.ru/

По секрету всему свету

По секрету всему свету

По секрету всему свету

По секрету всему свету

По секрету всему свету



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика