Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Миасское "Торпедо" обыграло омский "Иртыш"
Футболисты Миасса продолжили серию победных игр, одолев очередного соперника на домашнем поле

Опубликовано: 14.04.2022 13:47

Вчера, 13 апреля, миасские футболисты из "Торпедо" принимали на своём поле гостей из Омска - команду "Иртыш". Матч прошёл в рамках "Олимп-Первенства России по футболу" среди команд II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022.

На игру с "Иртышом" главный тренер "Торпедо" вывел на поле тот же состав команды, что несколькими днями ранее обыграл барнаульское "Динамо". И команда не подвела - уже с первых минут матча было ясно, что миасские футболисты намерены показать всё, на что способны. "Иртыш" же, наоборот, на поле больше напоминал статистов игры. На 35-й минуте игры Денис Замятин простреливает с фланга, Артём Логовчин расстреливает вратаря гостей, открывая счёт на табло 1:0 в пользу Миасса.

Ещё один гол миасцы забили омичам под конец матча. На 82-й минуте Артём Логовчин подал с углового, а Валерий Федосюк головой переправил мяч в ближний угол ворот соперника.

Итог встречи - 2:0 в пользу миасцев и перемещение на девятую строчку турнирной таблицы. Шесть турнирных очков в двух матчах против сибирских команд - отличное начало сезона. А свой следующий матч "Торпедо" проведёт 18 апреля в Перми против местного "Амкара".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.