Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67066



Спасатели Миасса помогли попасть в закрытые квартиры
За прошедшие сутки спасательный отряд дважды выезжал на помощь миасцам

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.04.2022 14:04

Спасатели Миасса помогли попасть в закрытые квартиры

Вчера, в последний мартовский день, 31 числа, на пульт оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы управления ГОЧС Миасса поступило 195 звонков от жителей. Дважды на выручку горожанам отправлялся спасательный отряд: без помощи специалистов не удавалось открыть двери.

Сначала вызов поступил с бульвара Седова. Дело было около половины третьего дня. Из квартиры дома доносились женские крики: на помощь звала 65-летняя хозяйка жилья. Специалисты спасательного отряда проникли в квартиру по приставной лестнице и помогли родственникам женщины попасть внутрь и оказать ей помощь.

Второй вызов поступил вечером: в 22:40 спасателей взывали жители улицы 8 Июля. Там тоже требовалось помочь с доступом в жильё: хозяйка квартиры не отвечала на звонки и стук в дверь. Специалисты попали в квартиру при помощи шанцевого инструмента. Женщину передали сотрудникам полиции.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика