Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66711



Подарки - самым любимым и родным
Что подарить своим прекрасным и любимым женщинам на 8 Марта?

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 03.03.2022 17:25

Подарки - самым любимым и родным

Буквально считанные дни остались до главного праздника весны, любви, красоты и очарования - 8 Марта. И самое время задуматься о подарке для своих любимых и родных женщин - жён, мам, бабушек, сестёр, дочерей и коллег по работе. Ведь каждую из них хочется не только порадовать, но и удивить в этот прекрасный день.

Но чем же дополнить традиционный букет?

Для любителей практичных подарков отличным вариантом презента станет красивое постельное бельё из 100% хлопка.

Сеть магазинов "Анастасия" предлагает широкий выбор комплектов постельного белья из прочной бязи, мягкого поплина и благородного сатина. А чтобы сделать вашу подготовку к празднику ещё более приятной и выгодной, до 14 марта в магазинах действует акция: при покупке двух и более товаров вы получаете скидку 20% на весь чек.

На случай, если вы не знаете какой размер и цвет комплекта подарить, в магазинах всегда есть в наличии подарочные сертификаты!

Создавайте уют в доме вместе с магазинами домашнего текстиля "Анастасия".



Хочется в праздничный день романтики и отличного настроения? Уютное кафе "Белая Орхидея" приглашает гостей! Кстати, на 8 Марта осталось совсем немного свободных мест.

Кафе "Белая Орхидея" - это:

Звоните прямо сейчас: 8 (3513) 59-07-77, 8-902-602-87-58 (Миасс, проспект Октября 5).

Подарите своей любимой незабываемые эмоции.



А для любительниц домашнего уюта подобрать подарок можно в магазине-ателье "Мадина" (Миасс, улица Степана Разина, 12А).

Там большой выбор тюля и тканей. Пошив штор, ламбрекенов и покрывал по индивидуальным заказам. "Мадина" создаст красоту и уют в вашем доме!

Сотрудники магазина-ателье - настоящие профессионалы, которые с лёгкостью найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Просто позвоните по телефону 8 (3513) 255-404 или 8-904-816-15-30 (Viber, Whats App) и профессиональный дизайнер приедет к вам домой, сделает замеры, поможет в выборе карнизов, тюля, тканей и аксессуаров. Также "Мадина" готова отправить заказ в любой регион почтой или транспортной компанией.



Помните главное - 8 Марта каждая женщина ждёт от вас внимания, тепла, любви и заботы. И только вы можете сделать этот день счастливым и запоминающимся. И, конечно, не забудьте про цветы!


Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным

Подарки - самым любимым и родным



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика