Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66486



Жителей Миасса просят воздержаться от поездок в выходные
Управление ГИБДД Челябинской области предупреждает о неблагоприятных погодных условиях

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 11.02.2022 13:07

Жителей Миасса просят воздержаться от поездок в выходные

Согласно данным областного Гидрометцентра сегодня, 11 февраля, и в предстоящие выходные дни, 12 и 13 февраля, на Южном Урале ожидаются неблагоприятные погодные условия: прогнозируются сильный снег и метель.

Будет организовано круглосуточное дежурство для обеспечения безопасности дорожного движения и оказания помощи. Выделен резерв из 28 экипажей сотрудников ДПС для предупреждения водителей об опасности.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения, в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, сохранения жизни и здоровья окружающих, отказаться в выходные от поездок на автомобиле. В случае, когда это невозможно, - быть внимательными на дороге, избегать опасных маневров, выбирать скорость и маршрут передвижения с учётом информации о дорожной ситуации.

Телефон экстренных служб: 112.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика