Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66343



Легкоатлеты Миасса в числе победителей первенства области
Более десятка медалей завоевали миасские легкоатлеты на областном первенстве

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 31.01.2022 13:13

Легкоатлеты Миасса в числе победителей первенства области

В прошедшие выходные, 29 и 30 января, в Челябинске прошло первенство области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Команда Спортшколы олимпийского резерва Миасса в командном зачёте заняла третье место, уступив школе № 2 имени Л.Мосеева и школе № 1 имени Е.Елесиной из Челябинска.

Достойные результаты продемонстрировали миасские легкоатлеты, завоевав более десятка медалей.

Победителями соревнований стали Ксения Иванова (барьерный бег 60 метров), Ярослав Шпенглер (барьерный бег 60 метров, прыжок в длину), Вадим Беседин (бег с препятствиями 2000 мметров), Анна Степаненко (прыжки в высоту). Кроме того, команда юношей (Егор Ерохин, Евгений Танков, Ярослав Шпенглер и Никита Малетин) и команда девушек (Ксения Абаимова, Ангелина Иванова, Елена Хайнакова и Кристина Самчилеева)) заняли первое место в эстафетном беге 4х200 метров.

Второй результат на дистанции 2000 метров с препятствиями показал Прахов Иван.

Бронзу первенства завоевали Никита Малетин (дистанция 800 метров), Анатолий Роот (прыжок в длину, прыжок в высоту), Евгений Танков (бег на дистанцию 60 метров), Валерия Чиненова (прыжки в высоту и бег на дистанцию 60 метров с барьерами).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Светлану Богданову, Олега Богданова, Александра Ромжаева, Елену Кочарину, Елену Луткову, Александра Орешина, Елену Пермякову с хорошими результатами и желаем новых побед.


Легкоатлеты Миасса в числе победителей первенства области

Легкоатлеты Миасса в числе победителей первенства области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика