Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66324



Погода в Миассе в выходные не изменится
Стабильную умеренно морозную погоду обеспечивает циклон, господствующий на европейской части России

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.01.2022 15:32

Погода в Миассе в выходные не изменится

В ближайшие дни погода на Урале не изменится значительно. По-прежнему циклоны будут внедряться на европейскую территорию России, засыпая ее снегом, а Уралу достанутся крохи этих осадков. До конца января удержится умеренно морозная погода, - рассказали в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По сообщению регионального гидрометцентра, в субботу в Челябинской области будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха по области ближайшей ночью будет от 18 до 23 градусов мороза, на юге до минус 13, в Миассе ночью будет до минус 19 градусов. Завтра днём в регионе будет от 7 до 12 градусов ниже нуля, в Миассе ожидается около минус 12 градусов Цельсия. Ветер будет дуть переменчивого направления до 6 метров в секунду.

В воскресенье синоптики обещают южноуральцам облачность, сущкственных осадков не предвидится. По области ночные температуры будут от 17 до 22 градусов Цельсия, в низинах до минус 27, в Миассе ожидается около 20 градусов мороза. Днём в воскресенье по области будет от 4 до 9 градусов ниже нуля, в Миассе днём около 9 градусов мороза, а к вечеру возможны осадки. Ветер ночью неустойчивый 1-6 метров в секунду, днём будет дуть южный со скоростью 3-8 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика