Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66323



Благодарность из рук губернатора
Руководитель автозавода "Урал" получил благодарственное письмо за вклад в развитие Южного Урала

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 28.01.2022 14:48

Благодарность из рук губернатора

Генеральный директор Автомобильного завода "Урал" Павел Яковлев получил из рук губернатора Челябинской области Алексея Текслера благодарственное письмо за достойный вклад в развитие Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и области.

Вчера, 27 января, на мероприятии, в рамках празднования 30-летия со дня образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил награды за весомый вклад в развитие ЮУТПП и области. За почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ на сцену поднялся генеральный директор предприятия Павел Яковлев.

Автомобильный завод "Урал" долгое время является почетным членом Торгово-промышленной палаты, структуры, которая последовательно защищает интересы бизнес-сообществ на всех уровнях. ЮУТПП активно участвует в диалоге бизнеса и власти по вопросам формирования промышленной политики, устранения административных барьеров, улучшения инвестиционного климата, по защите интересов предприятия.

Губернатор области Алексей Текслер отметил влияние палаты на экономическую жизнь нашего региона, ее помощь в расширение возможностей для экспорта южноуральской продукции и укрепления делового сотрудничества местных производителей с международными партнерами.

Павел Яковлев, генеральный директор АЗ "Урал":

- Несомненно приятно и почетно получать столь весомую награду. Автозавод "Урал" и Южно-Уральскую торгово-промышленную палату связывают длительные плодотворные отношения, мы очень ценим это и надеемся на дальнейшую эффективную работу. В свою очередь желаю Палате процветания, активного развития, реализации поставленных целей и появления новых перспектив.


Благодарность из рук губернатора

Благодарность из рук губернатора

Благодарность из рук губернатора



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика