Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66293



Школьные классы в Миассе один за другим уходят на карантин
Более двух десятков учебных коллективов Миасса закрылись из-за роста заболеваемости

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 26.01.2022 15:20

Школьные классы в Миассе один за другим уходят на карантин

Ещё два дня назад, в понедельник, в Миасском городском округе всего в двух классах заболеваемость была столь высока, чтобы отправить ребят домой и закрыть классы на карантин. А вот сегодня, 26 января, таких классов насчитывается уже более двух десятков.

В пресс-службе администрации Миасского городского округа сообщили о 26 классах, ушедших на карантин. Управление образования Миасса постоянно следит за эпидобстановкой в образовательных учреждениях и заботится о соблюдении мер предосторожности.

Тем временем заболеваемость COVID-19 в Челябинской области продолжает расти. За прошедшие сутки подтверждение получили 957 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе 148 - среди школьников. Напомним, ранее первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт на вопрос о введении дистанционного обучения для школьников говорила, что такой вариант не исключается при ухудшении эпидемиологической обстановки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика