Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66264



Кража металла в Миассе не останется безнаказанной
Полицейские Миасса задержали подозреваемого в краже металлических изделий

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.01.2022 15:53

Кража металла в Миассе не останется безнаказанной

Отдел МВД России по Миассу принял заявление от 43-летнего местного жителя. Горожанин рассказал, что у него пропали металлические изделия. О деталях событий рассказала специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Миассу Ольга Суханова.

Пострадавший оказался жителем улицы Малышева. Металл исчез прямо со двора его дома. Ущерб мужчина оценил в сумму более 40 тысяч рублей. Сотрудники полиции раскрыли преступление по горячим следам. По подозрению в краже задержали 53-летнего миасца. Он вывез чужое имущество на тележке, которую тоже похитил во дворе. Краденым добром мужчина успел распорядиться по своему усмотрению.

В полиции возбудили уголовное дело по второй части статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная наказание, которое грозит злоумышленнику по этой части статьи - лишение свободы на срок до пяти лет. Пока подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика