Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6620



Спасатели вызволили пса из колодца
Бездомного пса спасли от мучений сотрудники поисково-спасательного отряда

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 23.05.2006 16:28

Сегодня, 23 мая, миасские спасатели вызволили бездомную собаку из канализационного колодца. Звонок с просьбой помочь четвероногому пострадавшему поступил от жителя города, рассказавшего, что уже не первый день собака жалобно скулит, тщетно пытаясь выбраться самостоятельно. Дежурный наряд поднял пленника на поверхность. Как сообщили в поисково-спасательном отряде, при падении пес не пострадал, и как только был выпущен на свободу, покинул злополучное место, виляя хвостом.



1. 13
23.05.06 в 16:40   IP: 217.19.113.80
Голосов: +10 / -4
И теперь будет продолжать бегать по дворам и садикам, а может даже кого-нибудь покусает...
2. БОЛ_ШВОЛ
23.05.06 в 16:46   IP: 217.115.84.178
Голосов: +6 / -4
to 13
Внотуре...
я бы тебя сам покусал с удовольствием..
3. 13
23.05.06 в 16:58   IP: 217.19.113.80
Голосов: +8 / -3
Собака как я понял бездомная. Так что вполне цивилизованно отлавливать бродячих животных, а не отпускать бегать по городу.
4. О.Е.
23.05.06 в 19:55   IP: 193.233.165.124
Голосов: +9 / -2
Не факт, что пес бездомный. Многие выпускают собак погулять одних, о может, просто убежал. Например, эрдели - очень любят путешествовать.
5. ну-ну
24.05.06 в 08:58   IP: 217.19.113.79
Голосов: +6 / -0
2 13
ну-ну, пусть бы в колодце издох через недельку - деткам на потеху бы поскулил, поагонизировал. "смотри, сына, вон собачка в колодец упала, помереть не может, бееедненькая!" - так что ли, м*дак?
6. Виктор К.
24.05.06 в 09:07   IP: 62.148.243.202
Голосов: +3 / -2
для № 13!
Любезный, вы случайно не в администрации Ардабьевского работаете?
7. 13
24.05.06 в 11:34   IP: 217.19.113.80
Голосов: +3 / -5
Для Виктора К

К сожалению не в администрации.
А бродячих сабак надо отлавливать, у нас их полный двор бегает.
8. ммм
24.05.06 в 11:37   IP: 212.57.187.154
Голосов: +2 / -2
были бы вы собакой и упали бы в колодец, как бы вы запели? со всяким, как говорится, такое может случиться, и помочь живому существу надо! а вот почему у нас везде канализационные люки открытые - этот вопрос почему-то никого не заинтересовал. а начинать надо именно с этого! собаку, спасибо добрым людям, вызволили, теперь кто в открытый люк свалится?..
9. яяя
24.05.06 в 23:37   IP: 85.116.123.10
Голосов: +3 / -5
13 а если ты комуто не нравишься, тебя тоже надо отловить ...о чем вы вообще собака тоже живое существо и имеет право на жизнь а таких как вы 13 т.п надо в детстве из рогатки
10. собаковод
30.05.06 в 15:26   IP: 62.148.243.202
Голосов: +2 / -2
Для 13!
Р.Киплинг как то сказал: "Чтобы почуствовать себя человеком, нужно понять собачью преданность!". Вы, милейший, даже не человек! Вы - животина! Грубая и безсердечная!
11. 13
31.05.06 в 13:10   IP: 217.19.113.80
Голосов: +2 / -0
К собаком я кстате отношусь нормально. А вот собаководов ненавижу.
12. ЯЯЯ 13-ТОМУ
01.06.06 в 16:22   IP: 85.116.123.112
Голосов: +9 / -3
ЭТО еще раз доказывает ранеее написанное ты еще и людей не любишь в психушку туда тебе дорога


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика