Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66174



Билеты на Кубок мира в "Солнечной долине" уже в продаже
В сети интернет уже можно приобрести билеты на этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 17.01.2022 13:53

Билеты на Кубок мира в "Солнечной долине" уже в продаже

26 и 27 февраля в Миассе на горнолыжном курорте "Солнечная долина" в шестой раз состоятся международные соревнования - этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплине "ски-кросс" (0+). Зрители могут посетить финальные заезды спортсменов.

В новом сезоне "Солнечная долина" примет "сдвоенный" Кубок мира. Он пройдет сразу после Олимпийских игр в Пекине, поэтому организаторы ожидают новоиспеченных олимпийских чемпионов и призеров главного старта четырехлетия. На сегодняшний день на старт заявлено 73 спортсмена из 13 стран мира.

Для зрителей во время мероприятия будет организована развлекательная программа, но курорт продолжит работать в обычном режиме: гости смогут покататься на трассах "Солнечной долины".

Уже сейчас купить билеты на мероприятие можно на сайте kassir.ru, а также в кассах ГЛК "Солнечная долина". Единый билет дает право посетить мероприятие в любой из соревновательных дней - или 26, или 27 февраля. Чтобы посетить оба дня соревнований, необходимо купить два билета. Стоимость разделена на несколько категорий и варьируется от 350 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет вход свободный.

Мероприятие пройдет в формате COVID-19 FREE ZONE. Посетить соревнования смогут только зрители с действующим QR-кодом о вакцинации или перенесенном за последние полгода COVID-19 и паспортом. Для детей, не достигших 18 лет, QR-код не требуется.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика