Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66164



Середина января в Миассе будет умеренно холодной
Характер погоды на этой неделе будут диктовать проходящие через регион атмосферные фронты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.01.2022 08:05

Середина января в Миассе будет умеренно холодной

Всю наступившую неделю движение через Урал атмосферных фронтов обусловит колебание температуры. В начале недели в прогнозе умеренный мороз, затем очередь возьмёт слабый минус, а к выходным вновь может значительно похолодать.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня, 17 января, в Челябинской области будет облачно с прояснением, местами небольшой снег. Температура воздуха сегодня днём по области будет от минус 10 до минус 15 градусов Цельсия, в Миассе сегодня ожидается около 10 градусов мороза. Сегодня обещают нам юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 16 метров.

В ночь на вторник в Миассе обещают облачную погоду, которая сохранится в городе и завтра. На термометрах будет от 13 градусов мороза в ночные часы до минус 8 днём. В среду, 19 января, в городе будет пасмурно, днём возможен небольшой снег, а на термометрах 12 градусов мороза ночью и минус 5 в дневные часы. Так что крещенские купания в этом году не будут столь экстремальными, как это бывает обычно.

В четверг снег в Миассе продолжит идти, но осадки не будут существенными. На термометрах 20 января минус 10 градусов Цельсия ночью и около 8 градусов днём, но уже к вечеру начнёт холодать и в ночь на пятницу температура опустится до минус 17 градусов. Снег продолжит идти и в пятницу, на термометрах в этот день будет около 15 градусов мороза.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика