Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66156



Водители ответят за пьяную езду по Миассу
Сотрудники Госавтоинспекции задержали граждан, не впервые севших за руль в нетрезвом виде

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2022 14:50

Водители ответят за пьяную езду по Миассу

В отделе полиции "Северном" ОМВД по Миассу завели уголовные дела о нарушении правил дорожного движения лицами, подвергнутыми уголовному наказанию.

Один из водителей попался сотрудникам ГИБДД 3 января около двух часов нчи на проспекте Макеева. 42-летний мужчина не имел прав на управление транспортным средством и был пьян, однако это не помешало ему сесть за руль автомобиля Hyundai. Инспекторы задержали нарушителя. В полиции с него взяли обязательство о явке. Мужчина убудет отвечать по второй части статьи 264.1 УК РФ.

Ещё один водитель предстанет перед законом за нарушение по первой части той же статьи Уголовного кодекса. 30-летнего мужчину с признаками опьянения задержали 4 января около 11:40 в посёлке Динамо. Он привлёк внимание инспекторов ГИБДД, когда ехал на автомобиле Lada-2113 по улице Готвальда. Пока ему избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика