Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6615



Поселок Строителей готовится к юбилею
Полвека исполняется в этом году поселку Строителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.05.2006 12:17

50-летие своего района готовятся отметить жители поселка Строителей 25 июня. Большой праздник, сценарий которого разработан Центром досуга "Строитель", состоится на площади, где зимой устанавливается елка. Как рассказывает директор Центра досуга Тамара Максимович, в программе торжества - театрализованное представление и шествие, концерт творческих коллективов города, конкурсы детских рисунков и сочинений о прекрасном будущем поселка, награждение жителей, лучше всех озеленивших свои балконы. Начнется все, однако, как 50 лет назад, с символической встречи под духовой оркестр первостроителей, приехавших в Миасс с Кубани и Амура по призыву ЦК ВЛКСМ.

Организаторы юбилейного вечера намерены показать все, чем сегодня гордится поселок: в "Аллее творчества" будут выставлены картины, изделия прикладного искусства, кроме того, задумано создать аллеи здоровья, спорта, любви, детства. Что они будут собой представлять - пока не раскрывается. Мечтают организаторы завершить праздник салютом, но это - по возможности. Начальник отдела территориального управления Александр Халявин обратился к руководителям расположенных на территории поселка предприятий с просьбой проявить уважение к истории поселка и его жителям и поддержать творческие замыслы материально.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика