Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66148



Огонь охватил иномарку жителя Миасса
Миасские пожарные потушили загоревшийся автомобиль

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2022 08:56

Огонь охватил иномарку жителя Миасса

Вчера, 13 января, пожарным 5 пожарно-спасательного отряда ФПС довелось выезжать на вызовы дважды. В одном из случаев горел мусор в контейнере, в другом - припаркованный автомобиль.

Сигнал о возгорании автомобиля поступил на пульт дежурного утром. На улице Богдана Хмельницкого пылал Ford Fusion. Подоспевшие огнеборцы оперативно справились с открытым горением. В результате происшествия пострадала только обшивка автомобиля. Человеческих травм и жертв не допущено. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электрооборудования транспортного средства.

Вечером того же дня миасские пожарные тушили мусор в контейнере в районе улицы Ильменской. Причина этого возгорания - неосторожное обращение с огнём.

Специалисты 5 пожарно-спасательного отряда призывают граждан быть внимательными и осторожными. Соблюдение правил пожарной безопасности может спасти вашу жизнь! Попав в чрезвычайную ситуацию или став её свидетелем, звоните по номерам 101 (для мобильных телефонов) и 01 (для городских телефонов).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика