Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66080



Молодой водитель погиб в дорожной аварии под Миассом
В ДТП на трассе М5 один человек скончался, двое получили травмы

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.01.2022 01:42

Молодой водитель погиб в дорожной аварии под Миассом

Вчера, 8 января, на трассе М5 произошла дорожная авария. При обгоне водитель не справился с управлением, въехал в барьер и оказался на встречной полосе. О подробностях рассказали в миасском отделе ГИБДД.

Авария произошла около пяти часов вечера на 1767 километре автодороги Москва-Челябинск. 20-летний водитель за рулём Lada Granta не справился с управлением и въехал в барьерное ограждение. Однако движение автомобиля не прекратилось: машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с Kia Optima, которой управлял 53-летний водитель.

Водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. Его 21-летний пассажир и водитель иномарки получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Как уточнила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, водитель автомобиля Lada имел стаж вождения с 2021 года. К административной ответственности он не привлекался.


Молодой водитель погиб в дорожной аварии под Миассом

Молодой водитель погиб в дорожной аварии под Миассом



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика