Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66024



Прислушайтесь к себе!
Вам всегда помогут в медицинской клинике "ЭФ ЭМ СИ"

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 31.12.2021 09:00

Прислушайтесь к себе!

В непростое время мы живём, то одно, то другое на наши головы обрушивается. Да что там говорить, один только COVID-19 сколько здоровья и сил отнял, сколько нервов вымотал! А нервные клетки, как гласит народная мудрость, не восстанавливаются, хотя кто его знает - теорий и всевозможных исследований на эту тему много.

В стремлении работать, добиваясь всё новых результатов, мы порой загоняем себя до такого состояния, что уже с трудом справляемся с тем грузом проблем и ситуаций, который на нас сваливается. Стрессы, нервные срывы, постоянная усталость в результате приводят к такому расстройству здоровья, когда отчётливо понимаешь, что пора всерьёз обратить внимание на состояние своего организма и без помощи врача уже не обойтись. Недаром же говорят "все болезни от нервов".

Мы же, забыв прописную истину, что болезнь лучше предупредить, порой тянем до последнего, откладывая визит к врачу. А ведь лучше вовремя пройти обследование, чем потом долго лечиться. Надо помнить, что многие неврологические заболевания развиваются постепенно, при этом важно заметить самые первые проявления болезни и обратиться за помощью к специалисту.

Консультация невролога просто обязательна, если у вас появились:

Только своевременное обращение к специалисту и ранняя диагностика неврологического заболевания гарантирует максимальный эффект от лечения и быстрое восстановление.

Созрели? Тогда отправляйтесь на консультацию к неврологу, специалисту по патологиям нервной системы, как центральной (головной и спинной мозг), так и периферической. Именно невролог после досконального обследования поможет разобраться с вашим телом, его физиологическим состоянием.

Куда обращаться? В медицинскую клинику "ЭФ ЭМ СИ", где приём ведут только высококлассные специалисты. И одна из них - Михеева Ольга Сергеевна, врач-невролог, кандидат медицинских наук, стаж работы по специальности - с 1996 года.

Специалист высшей категории, Ольга Сергеевна консультирует пациентов с неврологическими заболеваниями(болевые синдромы, когнитивные нарушения, головные боли, последствия инсульта); с заболеваниями периферической нервной системы; проводит локальную инъекционную терапию при болевых и компрессионно-туннельных синдромах; помогает избавиться от неврологических проявлений постковидного синдрома; а также проводит детские консультации и медосмотры перед детским садом и школой.

На приёме, основываясь на результатах осмотра и диагностики, доктор предложит вам оптимальный план лечения с учетом передовых методов борьбы с неврологическими патологиями, при необходимости - назначит дополнительные диагностические мероприятия.

Записаться на приём вы можете по номеру телефона: 8 (3513) 28-98-48, и уже с 5 января 2022 года начать лечение. Медицинская клиника "ЭФ ЭМ СИ" находится по адресу: г. Миасс, улица Ильменская, 81.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-002730 от 08.07.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика