Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66019



Миасец отправится за Зимние Олимпийские игры в Китай
Сноубордист из Миасса успешно выступил на этапах Кубка Мира

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.12.2021 12:44

Миасец отправится за Зимние Олимпийские игры в Китай

Удачно начался зимний Олимпийский сезон для учащегося миасской спортшколы "Старт" Ярослава Степанко. В настоящее время Ярослав проходит подготовку в основном составе сборной команды России по сноуборду. Выступая на этапах Кубка Мира, Ярослав Степанко зарабатывает лицензию на право участвовать в Зимних Олимпийских Играх в Китае. Ярослав на равных борется с сильнейшими атлетами мировой элиты и уверенно входит в ТОП-20 лучших сноубордистов.

Статистика его результатов в Олимпийской дисциплине "параллельный слалом-гигант" такова:

13 место - Этап Кубка Мира ГК "Банное", Россия;

19 место - Этап Кубка Мира Карецца, Италия;

9 место - Этап Кубка Мира Кортина де Ампеццо, Италия.

Сразу после Новогодних праздников Ярослав готовится выступить на очередных этапах Кубка Мира в Швейцарии и Австрии. Пожелаем нашему земляку удачных стартов и победных финишей!

Юные спортсмены, занимающиеся в спортшколе "Старт", не отстают от своего более опытного товарища. И в прошедшие выходные демонстрировали свои способности на Первенстве спортшколы на Призы Деда Мороза. Не смотря на сложные погодные условия и укороченный формат состязаний, спортсмены выступили достойно и улучшили свою техническую подготовку на трамплине. Все спортсмены были награждены сладкими призами.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика