Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65916



Уехать в посёлок Строителей будет проще
В наступающем году в Миассе может решиться ряд транспортных проблем

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.12.2021 11:45

Уехать в посёлок Строителей будет проще

Вопрос о тарифах на проезд в общественном транспорте обсуждался сегодня, 23 декабря, в депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Возражений у депутатов и в этот раз предложение администрации не вызвало. Так что велика вероятность, что завтра, 24 декабря, на сессии вопрос пройдёт гладко.

А теперь к хорошим новостям: на вопрос депутата Татьяны Мальковой о графике движения троллейбуса по маршруту № 4, где сейчас на линию выходит одна машина и интервал движения - один час, начальник управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров сообщил, что с нового года количество троллейбусов на маршруте № 4 удвоится. А к августу 2022-го (возможно, и раньше) миасских пассажиров повезут автобусы, переданные из столицы. Часть из 27 машин уже в городе, но процедура их передачи, по словам Романа Комарова, очень сложная и требует немалого времени.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика