Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65771



Вслед за заморозками в Миассе потеплеет
Сегодня последний день недели, когда на термометрах будет ниже 5 градусов холода днём

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.12.2021 08:05

Вслед за заморозками в Миассе потеплеет

Понедельник станет последним днём этой недели, когда погоду в регионе ещё будет диктовать антициклон с европейской территории России. Остаётся пережить ещё одну холодную ночь - с понедельника на вторник, и в регионе будет значительно теплее.

По данным регионального гидрометцентра, в понедельник, 13 декабря, южноуральцев ждёт облачная погода без осадков, местами изморозь. Температура воздуха сегодня днём от 5 до 10 градусов мороза, в низинах до 13 градусов ниже нуля. В Миассе сегодня днём обещают от 6 до 10 градусов холода и без осадков. Сегодня будет дуть западный ветер со скоростью 2-7 метров в секунду, возможны порывы до 11 метров.

В ночь на вторник в городе обещают облачную погоду без осадков, на термометрах до минус 15 градусов Цельсия. Завтра же днём небо будет пасмурным, а температура воздуха поднимется до минус 2 градусов.

В среду ночью и утром в Миассе обещают около минус 5 градусов, а днём от 3 до 5 градусов ниже нуля. В ночь на четверг, 16 декабря, на термометрах будет до минус 9 градусов Цельсия, а днём минус 3 градуса и пасмурно. Завершится рабочая неделя такой же тёплой пятницей - ночью 17 декабря будет около 3 градусов мороза, а днём всего лишь минус 1 градус.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика