Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65693



Пловец из Миасса - победитель заплыва "Я стану Чемпионом"
Юному спортсмену из Миасса удалось обойти 45 соперников и завоевать золотую медаль

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.12.2021 11:41

Пловец из Миасса - победитель заплыва "Я стану Чемпионом"

В минувшую субботу, 4 декабря, в Троицке прошёл второй этап межрегиональных соревнований по плаванию "Я стану Чемпионом". В заплыве приняли участие более 200 пловцов из городов Челябинской области. За медали боролись мальчики 2010 и 2011 годов рождения и девочки 2012 и 2013 годов рождения. Каждый участник стартовал на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

В упорной борьбе отлично выступил Игорь Захаров (СШОР № 4, Миасс, тренер Наталья Дымова), лишь на последних метрах дистанции он смог вырвать победу и стать чемпионом в своей возрастной группе, оставив 45 соперников позади.

Среди девочек 2012 года лучший результат из команды миасской спортшколы № 4 показала Анна Кассина (тренер Наталья Дымова), заняв пятое место.

Победителю вручали грамоту и медаль Федерации плавания, а всем участникам - гамбургеры от областной Федерации плавания.

Стоит добавить, что неделю назад на первенстве области в Сатке Игорь Захаров стал трёхкратным чемпионом Челябинской области на дистанциях 50 метров баттерфляем, на спине и вольным стилем среди мальчиков 2010 года рождения.

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем удачных стартов на третьем этапе, который пройдёт 27 декабря в Челябинске.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика