Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65677



Аниме-сходка, встреча квиз-клуба и выставки на любой вкус
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.12.2021 17:35

Аниме-сходка, встреча квиз-клуба и выставки на любой вкус

Вот и позади очередная неделя, на носу выходные дни, а значит, снова встаёт вопрос о том, как их провести. Скользкие улицы не слишком располагают к прогулкам, поэтому самое время подобрать развлекательную программу в тёплых и уютных залах учреждений культуры Миасса или кинотеатров.

В этот выходной миасских любителей жанра аниме ждёт праздничная программа "Снежная аниме-сходка" (6+). В программе - викторина, мастер-классы и дискотека. Впрочем, предлагать собственные творческие номера тоже не возбраняется: главное - успеть связаться с организаторами до начала мероприятия.

Команды школьников и студентов на этой неделе ждёт первая тематическая встреча юниор-лиги квиз-клуба "Эверест" (12+), в программу которой войдут викторина и дискотека.

Продолжают работать выставка живописи и графики миасских художников "Осенне-зимняя встреча-2021" и выставка студии живописи "Настроение" "Тургояк - младший брат Байкала" (0+). Последние два дня демонстрируются картины живописца Владимира Меркулова (0+).

В кинотеатрах Миасса в эти дни можно посмотреть биографическую драму "Небо" (12+), фильмы ужасов "Прошлой ночью в Сохо" (18+) и "Обитель зла: Раккун-сити" (18+), комедию "Охотники за привидениями: Наследники" (12+), историческую драму "Последняя дуэль" (18+), мультфильмы "Энканто" (6+), "Приключения Пильи" (6+), "Плюшевый Бум!" (6+).

Напомним, что теперь попасть на развлекательные и досуговые мероприятия, так же, как и в торговые комплексы, где расположены кинозалы, могут не только владельцы QR-кодов, но и те, кто официально получил медотвод от вакцинации против COVID-19.

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".

Кстати, в преддверии новогодних праздников учреждения культуры Миасса приглашают детей и взрослых на мероприятия для самых разных возрастных категорий. Ищите анонсы в "Афише"!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика