Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65655



11 дорожных аварий произошло в Миассе за сутки
В ДТП пострадали две пассажирки и пешеход. Несколько автомобилей опрокинулись на дорогах под Миассом

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.12.2021 14:15

11 дорожных аварий произошло в Миассе за сутки

За прошедшие сутки, 1 декабря, специалистами Миасского городского округа было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, сообщает управление ГОЧС Миасса. В некоторых из них не обошлось без пострадавших. Так, в районе полуночи в посёлке Нижний Атлян 56-летний мужчина перебегал дорогу перед большегрузом. Пешеход получил травму.

Ещё одна авария произошла на автодороге, соединяющей Миасс и село Устиново, в районе села Черновского. Как уточнили в отделе МВД России по Миассу, авария случилась в начале девятого вечера. 32-летняя водительница не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась. В аварии пострадала 60-летняя пассажирка: она получила телесные повреждения.

Около 13:20 случилось ДТП на автодороге Миасс-Чебаркуль. 60-летний водитель Toyota Corolla на изгибе дороги не справился с управлением и врезался в дерево. В результате происшествия пассажирка иномарки получила телесные повреждения.

Утром, в районе семи часов, на трассе Миасс-Златоуст 37-летняя автоледи за рулём ВАЗ-21202 столкнулась с остановившимся на правой обочине автомобилем LADA-211440, за рулём которого был 54-летний водитель. От удара остановившаяся машина съехала с дороги в овраг, где уперлась в дерево.

Целых три аварии произошло на дороге Миасс-Карабаш. В половине одиннадцатого утра 64-летний водитель SsangYong не сумел выбрать безопасную скорость движения и дистанцию и "догнал" остановившуюся впереди легковушку LADA Largus, которой управлял 44-летний водитель. От столкновения машина по инерции продвинулась вперёд и ударила остановившийся Renault Sandero. К счастью, никто не пострадал: дело обошлось механическими повреждениями автомобилей. Получасом позже на той же трассе съехал с дороги 46-летний водитель. Машина опрокинулась. В результате аварии повреждения получил автомобиль.

В начале шестого вечера неизвестный водитель не убедился в безопасности совершаемого разворота, из-за чего ехавший попутно ВАЗ 21041-30 под управлением 55-летнего водителя съехал в кювет. При этом виновник происшествия оставил место ДТП.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика