Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65646



В центре Миасса вырастет дом Деда Мороза и большой каток
В администрации города озвучили планы по новогоднему убранству разных районов Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.12.2021 08:04

Из архива
Из архива

С наступлением зимы в администрации Миасса рассказали, как будут украшены к Новому году площади в разных частях города. "По традиции ледовые городки будут установлены в трёх частях города: в Северной части у "Карусели", в Южной части на стадионе "Южный" и в Центральной части города на площади перед Администрацией", - рассказали в пресс-службе мэрии.

Особое внимание в этом году уделят центральной площади. Нынче изюминкой центрального ледового городка станет каток с прокатом коньков. Вход на каток будет осуществляться за символическую плату - деньги пойдут на заливку льда, заточку коньков и охрану. Всю остальную часть главной площади города займут горки, ледяная чаша, ледяные скульптуры, фудкорт, аттракционы и красавица-ёлка.

Разноцветными огнями засияет и территория бульвара Мира. Здесь разместятся объекты участников ежегодного Фестиваля световых фигур - отличное место для фотосессий. "Также на бульваре Мира расположится дом Деда Мороза, в котором взрослые смогут загадать желания на будущий год, а дети - прочитать стихотворение или исполнить песню и получить подарок от самого Деда Мороза и Снегурочки", - поделились планами в администрации Миасса.

Жители Миасса уже могут видеть первые приготовления к празднику - на центральной площади начали устанавливать ёлку, горки и основание для катка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика