Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65617



80 лет Автомобильного завода - великая история
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с юбилеем предприятия

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 30.11.2021 09:43

80 лет Автомобильного завода - великая история

Уважаемые автозаводцы, ветераны предприятия, от всей души поздравляю вас с 80-летним юбилеем родного завода!

80 лет Автомобильного завода - великая история. Это путь, который многие поколения нашего коллектива проходили успешно, вкладывая все свои знания, навыки, и самое главное, душу в легендарные автомобили "Урал".

Отмечу, что колоссальные наработки, накопленные годами, позволяют не только гордиться достижениями предшественников, но и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Постоянное стремление к улучшению качества продукции, модернизация производственных мощностей и развитие кадрового потенциала позволит нам и впредь добиваться успехов и вносить свой весомый вклад в укрепление промышленного потенциала предприятия, города, страны.

Я уверен, что нам по плечу самые сложные задачи и высокие цели, ведь мы готовы развиваться, обновляться, совершенствоваться!

Коллеги, желаю вам неиссякаемой энергии, успехов, развития, новых идей и достижений, финансового благополучия и, конечно же, здоровья!

Павел Яковлев,
генеральный директор АО "АЗ "Урал"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика