Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65610



Шесть медалей завоевали особенные спортсмены Миасса в области
Спортсмены адаптивного плавания из Миасса успешно выступили в Челябинске на турнире памяти Ф.Бакаева

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 29.11.2021 16:03

Шесть медалей завоевали особенные спортсмены Миасса в области

На прошлой неделе спортсмены адаптивного плавания спортшколы "Вертикаль" успешно выступили на турнире памяти Ф.Бакаева. Соревнования традиционно проводились в Челябинске, в бассейне "Ариант". Каждый спортсмен мог выступить не более чем на двух дистанциях. Из шести представителей Миасса четверо стали призёрами соревнований.

Двое миасских спортсменов завоевали золотые медали: Анна Горшкова - на дистанции 50 метров брассом, Виталий Вахонин - на дистанции 50 метров на спине. Серебряная медаль у Никиты Бутюгина (дистанция 50 метров вольным стилем). Обладателями бронзовых медалей стали Кирилл Перфильев (дистанции 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине) и Виталий Вахонин (дистанция 50 метров брассом).

Матвей Савостьянов и Надежда Ершова, несмотря на упорную борьбу, не заняли призовые места, однако улучшили своё личное время прохождения дистанций, стартуя вместе с опытными спортсменами.

В настоящее время младшие спортсмены готовятся к первенству Челябинской области, которое обычно проходит в конце февраля. А старты старших ребят должны состояться в апреле.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешными выступлениями и желаем новых побед!


Шесть медалей завоевали особенные спортсмены Миасса в области

Шесть медалей завоевали особенные спортсмены Миасса в области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика