Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65596



Из Челябинска в Миасс запустят мультимодальный маршрут для горнолыжников
Первый электропоезд по маршруту до ГЛЦ "Солнечная долина" отправится уже в ближайшую субботу

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.11.2021 15:30

Из Челябинска в Миасс запустят мультимодальный маршрут для горнолыжников

С предстоящих выходных в Челябинской области возобновляется курсирование мультимодального маршрута "Снегирь" по маршруту Челябинск - Миасс - ГЛЦ "Солнечная долина". Комфортабельный поезд позволит челябинцам всего за 1 час 50 минут добраться до горнолыжного склона. Как и прежде, пассажиры на электропоезде доберутся до железнодорожного вокзала Миасса, а затем пересядут в автобусы и прибудут в "Солнечную долину".

Билеты на "Снегирь" уже поступили в продажу. "Билеты на маршрут продаются полными пакетами услуг. В этом сезоне добавлен пакет, включающий, кроме проезда и ски-пасса, прокат лыж или сноуборда на 4,5 часа. Стоимость такого пакета услуг составляет: для школьников и студентов - 1700 рублей, для взрослых - 1900 рублей", - сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании. Стоимость пакета, в который входят билеты на поезд и автобус в обе стороны, а также ски-пасс на 5 часов, составляет: для детей до 7 лет - 800 рублей, для школьников и студентов - 1350 рублей, для взрослых - 1600 рублей. Кроме того, пассажиры смогут приобрести трансфер до "Солнечной долины" без ски-пасса. Стоимость проезда туда-обратно составит 800 рублей.

Перевозки будут осуществляться по выходным и праздничным дням электропоездом повышенной комфортности с увязкой времени его прибытия на железнодорожный вокзал Миасс и пересадкой на автобус, следующий до курорта и обратно. Вагоны поезда оборудованы удобными креслами и специальными местами для хранения горнолыжного оборудования.

Пригородный поезд сообщением Челябинск - Миасс будет отправляться в 8:35, прибывать в Миасс в 09:50. Отправление автобуса от станции Миасс - в 10:10, прибытие на курорт - в 10:35. В обратную сторону автобус из "Солнечной долины" отправится в 16:20. Поезд из Миасса отправляется в 17:16, прибытие в Челябинск в 18:32.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика