Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6558



Дипломированный "Сверчок"
Детский литературно-художественный журнал "Сверчок" школы № 18 на областном турнире получил диплом

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 17.05.2006 11:18

Дипломированный "Сверчок"

По результатам областного турнира "Серебряное перышко", проходившего в Челябинске, детский литературно-художественный журнал "Сверчок" школы № 18 награжден дипломом Министерства образования и науки Челябинской области. Журнал выпускается уже в течение нескольких лет, составители периодически меняются. На протяжении последних двух лет подготовкой жарнала занимаются три человека: составители и авторы Маша и Аня Падучины, редактор Ольга Шведова - ученицы седьмого класса, а также их руководитель Лидия Праушкина. Выходит он каждую четверть объемом 12-15 листов и содержит в себе преимущественно стихотворения школьников, прозу, а с недавних пор печатаются в журнале и учителя школы. Для журнала это первая серьезная победа, как и для его составителей. Дипломом лауреата турнира в средне-возрастной группе награждена Анна Падучина как автор и исполнитель стихотворений. Журнал распространяется пока только в школе, все желающие могут увидеть его в библиотеке школы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика