Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65510



Начало недели в Миассе будет снежным
В понедельник на Южном Урале прогнозируют мокрый снег и метели

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.11.2021 08:05

Начало недели в Миассе будет снежным

Неустойчивой будет погода в Миассе на этой неделе. Начнётся она с обильных осадков, которые шли в выходные, продолжится похолоданием, а затем в город вновь могут вернуться осадки и потеплее. В целом же, температура воздуха будет в пределах средних многолетних значений.

По сообщению регионального гидрометцентра, сегодня, 22 ноября в отдельных районах Челябинской области ожидаются порывы ветра до 20 м/с, отложение мокрого снега на провода, метели, в горных районах сильный снег, на дорогах сильная гололедица. Температура воздуха от минус 4 до плюс 1 градуса, ветер западный, юго-западный 7-12 метров в секунду. В Миассе сегодня днём около минус 2 градусов, небольшой снег.

В ночь на вторник осадки в городе продолжатся, а на термометрах будет около 6 градусов ниже нуля, завтра днём такая же температура, но снег перестанет идти. Ночью со вторника на среду в Миассе заметно похолодает - на термометрах будет уже до 14 градусов мороза и без осадков, а днём 24 ноября около минус 10 градусов Цельсия. В четверг погода будет пасмурной, на термометрах от минус 15 градусов Цельсия ночью до минус 10 градусов в дневные часы. В пятницу в Миассе немного потеплеет: 11 градусов мороза ночью и минус 5 градусов днём.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика