Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65487



Елена Красовская из Миасса - чемпионка России по скалолазанию
Уроженка Миасса продолжила своё успешное выступление на всероссийских соревнованиях "Приз памяти Евгения Абалакова" в дисциплине "боулдеринг"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.11.2021 17:13

Елена Красовская из Миасса - чемпионка России по скалолазанию

16 ноября в Красноярске прошел женский финал в рамках всероссийских соревнований "Приз памяти Евгения Абалакова" в дисциплине "боулдеринг". Миасс и Челябинскую область на них представила Елена Красовская.

Первая трасса, установленная для соревнований покорилась всем четырём претенденткам, боровшимся за медали. На втором маршруте проявить себя смогла только Красовская. "Третий маршрут на баланс с прыжком в конце решил судьбу золота. Его вылезла только Елена. С координацией на положительной плоскости проблем у нее не возникло, а вот на последнее движение пришлось потратить три лишних попытки", - сообщили в Федерации скалолазания России. А заключительную трассу соревнований никто не смог осилить. Итог - у нашей землячки золотая медаль.

Напомним, что на днях Елена Красовская уже завоевала бронзовую медаль в дисциплине "лазание на трудность" Чемпионата России по скалолазанию, который также проходил в Красноярске.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика